Мы предлагаем Вашему вниманию ювелирное изделие из нержавеющей стали и высококачественной эмали, которое носится на цепочке. Это украшение поможет Вам выглядеть оригинально и стильно. Изделие выполнено в христианской тематике, от чего по-особенному притягивают к себе внимание. Подарок в виде такого кулона будет приятным и запоминающимся.
Сталь 316L – не драгоценный металл, но применяется в ювелирных украшениях, придает изделию красоту, блеск и прочность. Сталь сплава 316L гипоаллергенна, устойчива к воздействию морской воды, соли, солнца, не темнеет и не подвержена коррозии.
Длинна цепочки - 60 см., вес 19 г. Размер кулона: 4,5 х 2,5 см.
*Отправка Новой почтой промОплатой или по частичной предоплате (ноложенным платежом не отправляем).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Християнство |