60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарні Подарунки |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Тематика рисунка/формы | Християнство |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |