400 ₴

Размер: 53 см. х 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Религия |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 35 см |
| Высота картины | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Формат | A3 |
| Вид картины | Панно |
| Техника | Авторская |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал изготовления | Мешковина/ дерево |
| Свиток | Любой текст и язык |
| Ширина изделия | 35 см |
| Выполнение | Ручная работа |
| Высота изделия | 48 см |