Этот календарь-дневник – настоящий помощник для современной активной женщины-христианки. На его страницах ты сможешь делать заметки, в письменном порядке упорядочивать свои дела и вести частные записи. Также найдешь здесь ежедневные чтения из Священного Писания, оригинальные кулинарные рецепты, краткие размышления и полезные советы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Свічадо |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Обложка | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 195 мм |
| Толщина | 20 мм |