60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴


Брелки изготовлены из натуральной кожи, текст - горячее тиснение.
Толщина кожи 3,5-4 мм. Размер брелка 6 х 3 см
Цвет кожи может отличаться, при заказе уточняйте


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарні Подарунки |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Християнство |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |