Брелок для ключей "Иисус"
Брелок изготовлен из мягкого ПВХ, объемное изображение, бвухсторонний.
Размер 3.5 х 6.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Християнство |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Дод. інформація | |
| Мова | Російська |