60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарні Подарунки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Християнство |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |