225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴








Представляем вашему вниманию красочные тетради и блокноты с христианской тематикой на пружине.
ОБЛОЖКА: картон 350 грамм, печать полноцветная.
ВНУТРЕННИЙ БЛОК: бумага 90 м/г2, печать двухсторонняя серебром (клетка).
ПЕРЕПЛЕТ: металлическая пружина.
6 блоков, разделенные цветной вставкой
Каждый блок - это 32 стр с разными местами Писания
Язык: украинский
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 192 |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Плотность листов | 90 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Цвет бумаги | Белый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Толщина | 1.5 мм |