Всем советую магазин. Оплатила еПидтримка, без проблем.
Не было 1й книги,связались, изменили заказ, помогли разбить оплату на 2 платежа (была необходимость). Всем довольна.
Единственный минус - одна книга погнута на корешке, но брала ребенку маленькому (на будущее), он и так в первый-второй день эксплуатации её погнет =)
Євгенія, дуже дякую за ваш відгук. Добре, що ви залишились задоволені замовленням. А що до тієї книжки, то весь тираж такий прийшов, нажаль 🙃 В типографії не розчитали при оформленні деталей...
Благодарю!
Божьих благословений вам!
Даст Бог, то до скорых приятных покупок!!!
Дякую за довіру 😍. Буду дуже рада співпраці
Все швидко і оперативно, продавець зв'язався зі мною і все узгодили.Дякую!