Спасибо "Магазину христианской книги" за отличное обслуживание! Перезвонили в тот же день, уточнили наличие товара, порекомендовали наиболее удобный способ доставки и оплаты - благодарю и желаю продуктивной работы! Доставка была произведена Укрпочтой без проблем. Обязательно буду рекомендовать!
Спасибо. И в дальнейшем будем стараться работать и повышать свой уровень.
Очень довольна обслуживанием.Быстро со мной саязались и отправили заказ,не смотря на то,что я живу в Белоруссии.Спасибо Кукса Ларисе.
Все прошло без неожиданностей.
Рекомендовать компанию можно.
Спасибо, Андрей, за ваш отзыв. Стараемся делать все вовремя и хорошо.
Мне все понравилось, спасибо за работу😸
Рекомендую всем, всё отлично