Віталій, дякую за відгук, з вами також прємно працювати.
Евгений, спасибо за ваш отзыв. Будем сотрудничать.
все было выполнено вовремя , заказывал по полной предоплате, обслуживание на высоте , уверен что сделаю еще один заказ )
спасибо большое
Павел, спасибо за ваш отзыв. Старались, чтобы вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Швидко! Якісно! Не дорого! Молодці!!
Олексадр, дякую вам за ваш відгук. Приємно мати таких покупців.
Большое спасибо менеджеру, что посоветовала, какую лучше выбрать доставку, чтоб не переплачивать деньги. Посылка пришла очень быстро. Одна из 4х книг имеет совсем незначительное повреждение обложки, но, думаю, это скорее вина перевозчика. А магазин советую) Здесь я нашла редкие книги и по хорошим ценам, дешевле, чем у других.
Приємно мати справу з людьми, які не просто отримують гроші за товар, але чують покупця,
Знають, що потрібно йому.
Дякую!
Дякую за довіру, будемо старатися і на далі.
все быстро и доступно, заказом доволен
Спасибо за доверие, за хороший отзыв